На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы:
    +7(496)616-47-18
    (8.00-21.45)
  • Бассейн и сауна:
    +7(496)616-47-34
    (7.00-22.00)
  • Спортивные мероприятия:
    +7(496)616-47-43
    (8.00-17.00)
  • Культурные мероприятия:
    +7(496)616-47-40
    (8.00-17.00)
  • Реклама и СМИ:
    +7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
    (8.00-17.00)
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Протоколы соревнований

7-8 декабря 2019 г. Всероссийские соревнования "Кубок СКР" среди спортсменов средних и старших групп населения по конькобежному спорту (многоборье)

Итоговые протоколы 7 декабря:

Итоговые протоколы 500 м, женщины

Итоговые протоколы 500 м, мужчины

Итоговые протоколы 1500 м, женщины

Итоговые протоколы 1500 м, мужчины

Итоговые протоколы 3000 м, мужчины

Итоговые протоколы 8 декабря:

Итоговый протокол 1 000 м, женщины

Итоговый протокол 3 000 м, женщины

Итоговый протокол сумма многоборья, женщины

Итоговый протокол 1 000 м, мужчины

Итоговый протокол 1 500 м, мужчины

Итоговый протокол 3 000 м, мужчины

Итоговый протокол 5 000 м, мужчины

Итоговый протокол сумма многоборья, мужчины


27-28 ноября 2019 г. Соревнования по конькобежному спорту «Первенство Коломенского городского округа» (Первенство СШОР «Комета» по многоборью).

Итоги соревнований

22-24 ноября 2019 г. Межрегиональные соревнования по шорт-треку, отбор на Всероссийские соревнования "Сочинский Олимп", 1 этап, ЦФО-2, младший и детский возраст.

22 ноября 2019 г., итоговые протоколы:

1000 м юноши младшего возраста

1000 м девушки младшего возраста

500 м юноши детского возраста

500 м девушки детского возраста

23 ноября 2019 г., второй день соревнований

Итоговые протоколы младший возраст

Итоговые протоколы детский возраст



16.11.2019 г. «Матчевая встреча городов Центра России» по конькобежному спорту
Итоговые протоколы

13.11.2019 г. «Лёд надежды нашей» Итоговые протоколы

9-10.11.2019 г. Всероссийские спортивные соревнования по шорт-треку "Надежды России" (отборочные соревнования спортсменов для участия в III юношеских зимних Олимпийских играх).

Итоговые протоколы 9 ноября 2019 г.

5-6.11 2019 г. Открытые соревнования Московской области по конькобежному спорту, посвященные Дню народного единства.

Итоговые протоколы, 5 ноября 2019 г.

Итоговые протоколы, 6 ноября 2019 г.

700 м, юноши и девушки (младший возраст)

1000 м, девушки (средний и старший возраст)

1000 м, юноши (средний и старший возраст)

3000 м, девушки (средний и старший возраст)

3000 м, юноши ( средний и старший возраст)


31.10-03.11.2019 г. Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)

31 октября, 1-й день соревнований:

Итоговые протоколы (500 м женщины, 500 м мужчины, 3 000 м женщины, 5 000 м мужчины)

1 ноября, 2-й день соревнований:
Итоговые протоколы (1 000 м женщины, 1 000 м мужчины, командные забеги у женщин и мужчин)

2 ноября, 3-й день соревнований:
Дистанция 1500 м, женщины
Дистанция 1500 м, мужчины
Масстарт (16 кругов), женщины и мужчины

3 ноября, 4-й день соревнований:

Дистанция 5000 м, женщины

Дистанция 10000 м, мужчины

Командный забег спринт 3 круга женщины

Командный забег спринт 3 круга мужчины


22-24.10.2019 I этап Кубка России по конькобежному спорту

23 октября 2019 г.

Итоговые протоколы:

Дистанция 500 м, женщины
Дистанция 500 м, мужчины
Дистанция 1500 м, женщины
Дистанция 1500 м, мужчины
Командный спринт (3 кр.), женщины, мужчины
Масстарт (16 кр.), женщины и мужчины


24 октября 2019 г.

Итоговые протоколы:
Дистанция 1000 м, женщины
Дистанция 1000 м, мужчины
Дистанция 3000 м, женщины
Дистанция 5000 м, мужчины

7-9.10.2019 Первенство Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп
Итоговые протоколы

11-12.10.2019 Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля»
 
Итоговые протоколы, 11 октября: 
500 м, девушки среднего возраста 
500 м, девушки старшего возраста 
500 м, юниорки 
500 м, женщины  

1 500 м, девушки среднего возраста 
1 500 м, девушки старшего возраста
1 500 м, юниорки 
1 500 м, женщины

500 м, юноши среднего возраста
500 м, юноши старшего возраста
500 м, юниоры
500 м, мужчины 

1 500 м, юноши среднего возраста
1 500 м, юноши старшего возраста
1 500 м, юниоры
1 500 м, мужчины

Масстарт, мужчины
Масстарт, юниоры, юниорки


Итоговые протоколы, 12 октября:
График соревнований 12 октября 2019
Стартовые протоколы

1 000 м, девушки среднего возраста
1 000 м, девушки старшего возраста
1 000 м, юниорки
1 000 м, женщины

3 000 м, девушки среднего возраста
3 000 м, девушки старшего возраста
3 000 м, юниорки
3 000 м, женщины

1 000 м, юноши среднего возраста
1 000 м, юноши старшего возраста
1 000 м, юниоры
1 000 м, мужчины

3 000 м, юноши среднего возраста
3 000 м, юноши старшего возраста
3 000 м, юниоры
3 000 м, мужчины


4-6.10.2019 Межрегиональные соревнования по шорт-треку, зона 2 - ЦФО, СЗФО, ПФО (ст. и ср. возраст)

04 октября 2019 г., первый день соревнований
Протоколы результатов:
1 500 м, старший возраст, девушки
1 500 м, старший возраст, юноши
1 500 м, средний возраст, девушки
1 500 м, средний возраст, юноши

05 октября 2019 г., второй день соревнований
Протоколы результатов:
500 м, старший возраст,девушки
500 м, старший возраст, юноши
500 м, средний возраст, девушки
500 м, средний возраст, юноши
2 000 м, эстафеты девушки среднего возраста
2 000 м, эстафеты юноши среднего возраста
2 000 м, эстафеты девушки, старший возраст
2 000 м, эстафеты юноши, старший возраст

06 октября 2019 г.,третий соревнований
Протоколы результатов:
1 000 м, старший возраст, девушки
Сумма троеборья, старший возраст, девушки
1 000 м, старший возраст, юноши
Сумма троеборья, старший возраст, юноши
1 000 м, средний возраст, девушки
Сумма троеборья, средний возраст, девушки
1 000 м, средний возраст, юноши
Сумма троеборья, средний возраст, юноши

26-30.09.2019 Кубок России по шорт-треку (I этап)

Итоговые протоколы 28 сентября:

500 м, мужчины

500 м, женщины

1 500 м, мужчины

1 500 м, женщины

Итоговые протоколы 29 сентября:

1 000 м, мужчины

1 000 м, женщины

Итоговые протоколы 30 сентября:

1 000 м, мужчины, женщины

2 000 м, смешанная эстафета

3 000 м, эстафета, женщины

5 000 м, эстафета, мужчины

Итоговая классификация троеборья, мужчины

Итоговая классификация троеборья, женщины



21-22.09.2019  Первенство Московской области ипо шорт-треку среди юношей и девушек до 17 лет (троеборье)

Итоговые протоколы


13-15.09.2019 Открытый Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку

Итоговые протоколы 15.09.2019

Предварительные забеги_1000 м_мужчины/RESULTS_PRELIMINARIES 1000m_men

Хиты_1000 м_женщины/RESULTS_HEATS1000 m_ladies

Хиты_1000 м_мужчины/RESULTS_HEATS 1000 m_men

Хиты_1000 м_мужчины/RESULTS_HEATS(Group 2)_1000 m_men

Четверть финала_1000 м_женщины_группа 1/RESULTSQuarterFinals (Group 1) 1000 m LADIES

Четверть финала_1000 м_женщины_группа 2/RESULTSQuarterFinals (Group 2) 1000 m LADIES

Четверть финала_1000 м_мужчиныRESULTSQuarterFinals _1000 m_MEN

Полуфинал_1000 м_женщины/Semifinals_1000_laides

Полуфинал_1000 м_мужчины/Semifinals_1000_men

Финал_ А _1000 м_женщины/Finals_A_1000_ladies

Финалы А и В_1000 м_мужчины/Finals B_A_1000_men

Итоги_1000 м_женщины/ladies_1000m

Итоги_1000 м_мужчины/Men_1000m

Финал Эстафеты_2000 м/ Mixed RELAY 2000 m


Итоговые протоколы 14.09.2019

Предварительные забеги_500 м_мужчины/RESULTS_PRELIMINARIES 500m_men

Хиты_500 м_женщины/RESULTS_HEATS 500 m_l

Хиты_500 м_мужчины/RESULTS_HEATS 500 m_men

Четверть финала_500 м_женщины_группа 1/RESULTSQuarterFinals (Group 1) 500 m LADIES

Четверть финала_500 м_женщины_группа 2/RESULTSQuarterFinals (Group 2) 500 m LADIES

Полуфинал_500 м_женщины/Semifinals_500_laides

Финалы А и В_500 м_женщины/Finals B_A_500_ladies

Финалы А и В_500 м_мужчины/Finals B_A_500_men

Полуфинал_500 м_мужчины/Semifinals_500_men

Итоги_500 м_женщины/ladies_500m

Итоги_500 м_мужчины/Men_500m

Эстафеты_2000 м_3000 м_5000 м/RКELAY 2000 m_3000m_5000m

Итоговые протоколы 13.09.2019

Четверть-финал, 1500 м, женщины/ Quarterfinals,1500m, Ladies

Четверть-финал_1500 м_мужчины/Quarterfinals_1500_men

Полуфинал_1500 м_женщины/Semifinals_1500_laides

Полуфинал_1500 м_мужчины/Semifinals_1500_men

Финалы А и В_1500 м_женщины/Finals B_A_1500_ladies

Финалы_1500 м_женщины/All Finals_ladies_1500m

Итоги_1500 м_женщины/ladies_1500m

Финалы_1500 м_мужчины/Finals B_A_1500_men

Финалы_1500 м_мужчины/All Finals_men_1500m

Итоги_1500 м_мужчины/_1500_men

Смешанная эстафета_2000 м_четверть финал/MIXED RELAY 2000 m

Эстафета 5000 м_четверть финал/  QUARTERFINAL RELAY5000m  

Эстафета 3000 м_полуфинал/ SEMIFINAL RELAY 3000

Эстафета 5000 м_полуфинал/SEMIFINAL RELAY5000m    



07-08.09.2019 Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Летний Кубок СКР"

Итоговые протоколы 07.09.2019:

Дистанция 500м

Дистанция 1500м

Итоговые протоколы 08.09.2019:

Дистанция 1 000м

Дистанция 3 000м



08.06.2019 Спартакиада пенсионеров Московской области
Результаты соревнований

Назад