На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Оперативный дежурный:
    +7(496) 616-47-41
  • Кассы:
    +7(496)616-47-18
    (8.00-21.45)
  • Бассейн и сауна:
    +7(496)616-47-34
    (7.00-22.00)
  • Спортивные мероприятия:
    +7(496)616-47-43
    (8.00-17.00)
  • Культурные мероприятия:
    +7(496)616-47-40
    (8.00-17.00)
  • Реклама и СМИ:
    +7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
    (8.00-17.00)
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Итоги выступления российских конькобежцев - участников I этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Польше 12-14 ноября.

14/11/2021

12-14 ноября российские конькобежцы принимали участие в I этапе Кубка мира по конькобежному спорту.

Итоги 12 ноября:

Ольга Фаткулина принесла команде первую награду на этапе Кубка мира в Польше. Ольга стала бронзовым призером на дистанции 500 метров.

Итоги 13 ноября:

Ангелина Голикова заняла второе место на дистанции 500 метров на первом этапе Кубка мира в Польше. Ангелина показала время 37,635 секунды.

Руслан Захаров завоевал серебряную медаль в масс-старте (7:56.990). Победу одержал японец Масахито Обаяси (7:56.910). Третьим стал поляк Збигнев Брудка (8:09.480). 

Итоги соревнований в режиме онлайн на сайте ISU: https://app.isuresults.eu/events/2022_POL_0001/schedule

Фото: ISU.

Программа соревнований:

12 ноября

500 м (1), женщины

500 м (1), мужчины

3 000 м, женщины

5 000 м, мужчины

13 ноября

 500 м (2), женщины

1 500 м, мужчины

1 000 м, женщины

масстарт, мужчины

командная гонка, женщины

14  ноября

500 м (2), мужчины

1 500 м, женщины

1 000 м, мужчины

масстарт, женщины

командная гонка, мужчины

12 ноября

Дивизион А

500 м (1), женщины

1.      Эрин Джексон (США) 37,613

2.      Нао Кодаира (Япония) 37,744

3.      Ольга Фаткулина (Россия) 38,072

 4. Ангелина Голикова (Россия) 38,083

10. Дарья Качанова (Россия) 38,339

 

500 (1), мужчины

1.      Тинъюй Гао (Китай) 34,265 – рекорд турнира

2.      Тацуя Синама (Японец)

3.      Лоран Дюбрель (Канада)

6. Виктор Муштаков (Россия) 34.731

7. Артём Арефьев (Россия) 34.756

19. Руслан Мурашов (Россия) 35.393

20. Павел Кулижников (Россия) 35.539


3 000 м, женщины

1.      Ирене Схаутен (Нидерланды) 4:04.009

2.      Изабель Вайдеман (Канада) 4:05.255

3.      Франческа Лолобриджида (Италия) 4:06.528

9.  Наталья Воронина (Россия) 4:09.903

14. Евгения Лаленкова (Россия) 4:14.956

 

5 000 м, мужчины

1.      Нильс ван дер Пул (Швеция) 6:15.562 – рекорд катка

2.      Тед Ян Бломен (Канада) 6:20.941

3.      Патрик Руст (Нидерланды) 6:21.033

6. Александр Румянцев (Россия) 6:24.380

9. Сергей Трофимов (Россия) 6:26.978

11. Руслан Захаров (Россия) 6:27.429

 

Дивизион В

500 м (1), женщины

8. Кристина Силаева (Россия) 39.085

20. Елизавета Агафошина (Россия) 39.960

 

500 (1), мужчины

23. Виктор Лобас (Россия) 36.147

 

3 000 м, женщины

7. Елена Еранина (Россия) 4:14.159

12. Елена Сохрякова (Россия) 4:15.834

16. Анастасия Григорьева (Россия) 4:18.381

 

5 000 м, мужчины

6. Данила Семериков (Россия) 6:29.400

15. Егор Юнин (Россия) 6:32.232


13 ноября

Дивизион А

500 м (2), женщины

1.      Эрин Джексон (США) 37,555

2.      Ангелина Голикова (Россия) 37,635

3.      Нао Кодаира (Япония) 37,789

6. Дарья Качанова (Россия) 38.132

9.Ольга Фаткулина (Россия) 38.236

 

1 500 м, мужчины

1.      Ким Минсок (Южная Корея) 1:46.152

2.      Чжунъянь Нин (Китай) 1:46.191

3.      Джоуи Мантиа (США) 1:46.388

14. Сергей Трофимов (Россия) 1:48.569

17. Даниил Беляев (Россия) 1:48.748

 

1 000 м, женщины

1.      Бриттани Боу (США) 1:14.786

2.      Михо Такаги (Япония) 1:15.385

3.      Нао Кодаира (Япония) 1:15.711

4. Ангелина Голикова (Россия) 1:15.822

9. Елизавета Голубева (Россия) 1:16.694

11. Дарья Качанова (Россия) 1:17.043

Ольга Фаткулина (Россия) – не стартовала

 

Масстарт (финал), мужчины

1.      Масахито Обаяси (Япония) 7:56.910

2.      Руслан Захаров (Россия) 7:56.990

3.      Збигнев Брудка (Польша) 8:09.480

 

Командная гонка, женщины

1.      Канада (Блонден, Вайдеман, Мальте) 3:00.280

2.      Япония (Такаги, Ошигири, Сато) 3:01.516

3.      Нидерланды (Вюст, Схаутен, А. де Йонг) 3:02.699

5. Россия (Воронина, Голубева, Сохрякова) 3:06.750

 

Дивизион В

500 м (2), женщины

3.Кристина Силаева (Россия) 38.733

11. Елизавета Агафошина (Россия) 39.389 – личный рекорд

 

1 500 м, мужчины

5. Даниил Алдошкин (Россия)1:47.809

10.Егор Юнин (Россия)  1:48.838

 

1 000 м , женщины

11. Елизавета Агафошина (Россия) 1:18.925


 

14 ноября

Дивизион А

500 м (2), мужчины

1.      Тацуя Шиньяма (Япония) 34.699

2.      Лоран Дюбрель (Канада) 34.734

3.      Ватару Моришиге (Япония) 34.746

4. Артём Арефьев (Россия) 34.821

6. Виктор Муштаков (Россия) 34.867

 

1 500 м, женщины

1.      Михо Такаги (Япония) 1:56.000 – рекорд катка

2.      Бриттани Боу (США) 1:56.606

3.      Надежда Морозова (Казахстан) 1:56.925

10. Елизавета Голубева (Россия) 1:58.518

15. Елена Еранина (Россия) 2:00.043

17. Дарья Качанова (Россия) 2:00.745

 

1 000 м, мужчины

1.      Хайн Оттершпеер (Нидерланды) 1:08.676 – рекорд катка

2.      Томас Крол (Нидерланды) 1:08.699

3.      Къелд Нейс (Нидерланды) 1:08.836

4. Виктор Муштаков (Россия) 1:08.931

 

Масстарт (финал), женщины


Командная гонка, мужчины


Дивизион В

500 м (2), мужчины

20. Виктор Лобас (Россия) 35.914

21. Павел Кулижников (Россия) 35.930

 

1 500 м, женщины

10. Елена Сохрякова (Россия) 2:01.086

 

1 000 м, мужчины

11. Виктор Лобас (Россия) 1:10.664

16. Даниил Беляев (Россия) 1:10.890

Поделитесь с друзьями

Фотографии

14 ноября 2021

Другие новости

15 ноября 2021
Традиционное Первенство АО «НПК «КБМ» по настольному теннису прошло в Конькобежном центре «Коломна»
23 октября 2018
Соревнования по баскетболу среди учащихся учреждений среднего профессионального образования Коломенского городского округа в Конькобежном центре «Коломна»
19 февраля 2017
14-й региональный фестиваль по быстрым шахматам «Воинам-интернационалистам посвящается…»
Назад