+7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Поздравляем коломенцев Даниила Алдошкина, Марину Автономову, Ивана Тарасова и Дмитрия Зыкина – победителей Первенства России среди юниоров по конькобежному спорту в Челябинске!

03/02/2020

Соревнования, на которых Коломну представляли 9 конькобежцев, прошли 31 января – 2 февраля в ледовом дворце «Уральская молния».

Мастер спорта международного класса Даниил Алдошкин стал победителем Первенства на 5 000 м (6.36,59), а также в командном спринте вместе с мастерами спорта Дмитрием Зыкиным и Иваном Тарасовым (1.24,08). На 1 500 м Д. Алдошкин занял второе место (1.51,35), Максим Шарапов – третье (1.51,82).

Мастер спорта Марина Автономова одержала победу на 500 м (40,69), Анастасия Шацких стала третьей (41,12). В командном спринте М. Автономова, Ирина Таунгавер и Ирина Слесарева показали второй результат (1.34,59). Кроме того, на 1 000 м М.Автономова стала третьей (1.22,17).