На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы:
    +7(496)616-47-18
    (8.00-21.45)
  • Бассейн и сауна:
    +7(496)616-47-34
    (7.00-22.00)
  • Спортивные мероприятия:
    +7(496)616-47-43
    (8.00-17.00)
  • Культурные мероприятия:
    +7(496)616-47-40
    (8.00-17.00)
  • Реклама и СМИ:
    +7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
    (8.00-17.00)
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Итоги II этапа Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров в Нидерландах

24/11/2019

23 ноября в Энсхеде (Нидерланды) стартовал II этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров. Соревнования стали отборочными на Зимние Юношеские Олимпийские игры-2020, которые пройдут в Лозанне (Швейцария) 9-22 января 2020 года.

В соревнованиях приняли участие: Даниил Алдошкин (Коломна), Степан Чистяков, Александр Дагаев, Даниил Геншель, Тимур Карамов, Илья Никулин, Максим Шарапов (Коломна), Данил Смирнов, Павел Таран, Елизавета Агафошина, Марина Автономова (Коломна), Лилит Гарибян, Анастасия Григорьева, Александра Кравченко, София Мигова, Александра Рутковская, Анна Вашкене и Дарья Павлова.

В первый день соревнований болельщиков порадовали российские юниоры - Тимур Карамов, Степан Чистяков и Данил Смирнов своим результатом в командном спринте - 3 место (1:24,404)!. 24 ноября старт на дистанции 1500 м  удачным стал для Павла Тарана (1:50,695) - второе место!

Желаем спортсменам удачного сезона!


Программа соревнований:

23 ноября

1 000 м, 3 000 м, командный спринт (юниорки, юниоры, нео-сеньорки, нео-сеньоры)

24 ноября

500 м, 1 500 м, масстарт (юниорки, юниоры, нео-сеньорки, нео-сеньоры)

Стартовые протоколы и результаты https://live.isuresults.eu/events/2020_NED_0001/schedule

Трансляция: https://www.youtube.com/channel/UCIn6gfUbeYHxYgXR--fE7oA

Сайт соревнований https://www.schaatsen.nl/kalender/2019/11/isu-junior-world-cup-2-kwalificatie-yog-2020/

               Результаты 23 ноября:

1000 м, юниорки
16.       Елизавета Агафошина (Россия) - 1: 22,539
23.       Александра Кравченко (Россия)  - 1: 23,438
25.       Александра Рутковская (Россия) -  1: 23,723
28.       Лилит Гарибиан (Россия) - 1: 24,044

1000 м, юниоры
8.         Степан Чистяков (Россия) - 1: 12,525 Личный рекорд
12.       Данил Смирнов (Россия) - 1: 13,490
17.       Тимур Карамов (Россия) - 1: 14,094

3000 м, юниорки
4.         Анастасия Григорьева (Россия) - 4: 22,950 Личный рекорд
13.        Елизавета Агафошина (Россия) - 4: 32,169
16.        Дарья Павлова (Россия) - 4: 33,884

3000 м, юниоры
4.         Даниил Алдошкин (Россия) - 3: 54,701
12.       Александр Дагаев (Россия) - 3: 57,221
13.       Павел Таран (Россия) - 3: 57,293

Командный спринт, юниоры
1.        Япония (К. Курацубо, В. Морисиге, Т. Нономура) - 1: 23,433
2.        Нидерланды (S. Diniz , J. Gerrits, J. Veenje) - 1: 24,106
3.        Россия (Т. Карамов, Д. Смирнов, С. Чистяков) - 1: 24,404

Командный спринт, юниорки
7.         Россия (А. Вашкене, М. Автономова, А. Рутковская) - 1: 37,194

Результаты 24 ноября
500м, юниорки
18.       Марина Автономова (Россия) - 41,261
25.       Лилит Гарибян (Россия) - 41,838
40.       Анна Вашкене (Россия) -  42,431    

500м, юниоры
5.       Тимур Карамов (Россия) - 36,176
13.     Степан Чистяков (Россия) - 36,926
23.     Павел Таран (Россия) - 37,551
28.     Илья Никулин (Россия) - 37,668 

1500м, юниорки
12.     Анастасия Григорьева (Россия) - 2:05,406
22.     Александра Рутковская (Россия) - 2:08,956

1500м, юниоры
1.       Peder Konghaung (Нидерланды) - 1:49,994
2.       Павел Таран (Россия) - 1:50,695 
3.       Габриэль Одор (Австрия) - 1:50,755

4.       Степан Чистяков (Россия) - 1:50,801

Масс-старт, юниорки
20.     Александра Кравченко (Россия) - 5:51,030
23.     Анастасия Григорьева (Россия) - 5:56,610

Масс-старт, юниоры
8.       Александр Дагаев (Россия) - 5:39,690
10.     Данил Смирнов (Россия) - 5:40,160


Фото и логотип: ISU

Поделитесь с друзьями

Другие новости

23 марта 2018
В Конькобежном центре «Коломна» специалисты РУСАДА провели семинар для конькобежцев
30 июля 2018
Первенство по пулевой стрельбе среди сотрудников КБМ прошло в Конькобежном центре «Коломна»
01 февраля 2018
Приглашаем на Открытые Всероссийские соревнования "Лёд надежды нашей", 3 февраля 2018 г.
Назад