На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Оперативный дежурный:
    +7(496) 616-47-41
  • Кассы:
    +7(496)616-47-18
    (8.00-21.45)
  • Бассейн и сауна:
    +7(496)616-47-34
    (7.00-22.00)
  • Спортивные мероприятия:
    +7(496)616-47-43
    (8.00-17.00)
  • Культурные мероприятия:
    +7(496)616-47-40
    (8.00-17.00)
  • Реклама и СМИ:
    +7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
    (8.00-17.00)
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Межрегиональные соревнования по шорт-треку, зона 2 - ЦФО, СЗФО, ПФО (ст. и ср. возраст), 4-6 октября 2019 года, Конькобежный центр "Коломна"

06/10/2019
Поделитесь с друзьями

4-6 октября в Конькобежном центре «Коломна» прошли Межрегиональные соревнования по шорт-треку, в них приняли участие более 130 юношей и девушек старшей и средней возрастных групп – представителей ЦФО, СЗФО, ПФО (Москва, Московская, Смоленская, Калининградская области, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская республика). Соревнования являлись отборочными на Первенство России по шорт-треку.

Среди лидеров турнира – Светлана Тюленева (Республика Мордовия), Екатерина Снегирёва (Москва), Дарья Краснокутская (Московская обл., Клин), Олеся Сысоева (Московская обл., Коломна), Николай Пинчук и Ярослав Воскресенский (оба - Смоленск), Яков Шуляк (Московская обл., Коломна).

Анна Сельдимирова, главный судья соревнований: «Спасибо специалистам Конькобежного центра за отличный лёд и организацию соревнований. Всё как всегда на уровне!».

По результатам межрегиональных соревнований (в Коломне 4-6 октября и в Смоленске 30 октября-3 ноября) лучшие спортсмены 13-17 лет будут отобраны для участия в Первенстве России по многоборью, которое пройдет в январе 2020 года. 

04 октября 2019 г., первый день соревнований
График соревнований 04 октября 2019г.
Протоколы результатов:
1 500 м, старший возраст, девушки
1 500 м, старший возраст, юноши
1 500 м, средний возраст, девушки
1 500 м, средний возраст, юноши

05 октября 2019 г., второй день соревнований
График соревнований 05 октября 2019 г.
Хиты, 500 м, старший возраст
Протоколы результатов:
500 м, старший возраст,девушки
500 м, старший возраст, юноши
500 м, средний возраст, девушки
500 м, средний возраст, юноши
2 000 м, эстафеты девушки среднего возраста
2 000 м, эстафеты юноши среднего возраста
2 000 м, эстафеты девушки, старший возраст
2 000 м, эстафеты юноши, старший возраст

06 октября 2019 г.,третий соревнований
График соревнований 06 октября 2019 г.
Хиты, 1 000 м, старший возраст 
Протоколы результатов:
1 000 м, старший возраст, девушки
Сумма троеборья, старший возраст, девушки
1 000 м, старший возраст, юноши
Сумма троеборья, старший возраст, юноши
1 000 м, средний возраст, девушки
Сумма троеборья, средний возраст, девушки
1 000 м, средний возраст, юноши
Сумма троеборья, средний возраст, юноши


Фотографии

06 октября 2019

Другие новости

29 декабря 2019
VI Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Памяти Б.И. Шавырина" отбор на чемпионаты мира и Европы в Конькобежном центре "Коломна", 27-29 декабря 2019 г.
14 мая 2019
Спартакиада допризывной молодёжи прошла в Конькобежном центре «Коломна»
28 октября 2017
Первенство городского округа Коломна по ушу-саннда
Назад