На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Календарь соревнований

2016 год

# Дата Соревнования Проводящая организация
1. 26 – 28.08 Международные соревнования по конькобежному спорту «Летний кубок СКР» СКР
2. 10.09 Осеннее первенство СДЮСШОР «Комета» по ОФП (шорт-трек) СДЮСШОР «Комета»
3. 14.09 Фестиваль ГТО (II, III ступень) Управление образования
4. 17.09 с 10.00 до 15.00 Открытые соревнования по волейболу среди инвалидов по слуху, посвящённые Международному дню глухонемых МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»
5. 18 – 19.09 Первенство Московской области по шорт-треку (отбор на зональные первенства) РОО ФМОКСиШТ
6. 20 – 22.09 Семинар СКР для судей по шорт-треку СКР
7. 22 – 25.09 Кубок СКР по шорт-треку(отборочные соревнования) СКР
8. 24.09 Осеннее первенство СДЮСШОР «Комета» по ОФП (конькобежный спорт) СДЮСШОР «Комета»
9. *сентябрь 2016г.- апрель 2017г. «День здоровья» учащихся школ города Управление образования г.о.Коломна, КЦ «Коломна»
10. *сентябрь 2016г.- апрель 2017г. Детские хоккейные турниры коломенского района Управление по физической культуре Коломенского района
11. 29.09 – 02.10 1 этап межрегиональное соренвование(отбор на первенство России (ЦФО, СЗФО)по шорт-треку(ср. ст. возраста) – открытое первенство Московской области СКР
12. Октябрь 2016г. Первенство г.о. Коломна по легкой атлетике СДЮСШОР по лёгкой атлетике
13. Октябрь 2016г. Всероссийский турнир по настольному теннису «Коломенская ракетка» СДЮСШОР по ИВС
14. 4 – 10.10 Международный шахматный фестиваль и Чемпионаты МО по шахматам среди муж. и жен. И детей 2009г.р. и младше Федерация шахмат МО
15. 07 – 09.10 Всероссийские соревнования по настольному теннису СДЮСШОР по ИВС
16. 07 – 09.10 Всероссийские соревнования Открытый Кубок Коломны по конькобежному спорту РОО ФМОКСиШТ
17. 11 – 14.10 Первенство СДЮСШОР «Комета» по шорт-треку (ср, ст. возраст) СДЮСШОР «Комета»
18. 12.10 Соревнования по конькобежному спорту среди учащихся общеобразовательных школ «Лед надежды нашей» I этап СДЮСШОР «Комета»
19. 14 – 16.10 Кубок России по конькобежному спорту (1 этап) СКР
20. 15.10 22 Спартакиада профсоюзов среди студентов высших учебных заведений по настольному теннису и шахматам Московское областное объединение организаций профсоюзов
21. 20 – 23.10 III Всероссийские соревнования по конькобежному спорту памяти Б.И. Шавырина (отбор на Кубки Мира) РОО ФМОКСиШТ
22. 28 – 30.10 Всероссийские соревнования Юниорский кубок СКР, I этап по конькобежному спорту СКР
23. Ноябрь 2016г. Первенство г.о. Коломна по легкой атлетике СДЮСШОР по лёгкой атлетике
24. 03 – 04.11 Открытие зимнего спортивного сезона посвященное «Дню народного Единства», Первенство МО СДЮСШОР «Комета»
25. 10 – 11.11 Первенство СДЮСШОР «Комета» по шорт-треку – отбор на зональное Первенство (младший, детский возраст) СДЮСШОР «Комета»
26. 12.11 Матчевая встреча Коломна-Москва-Тула-Муром-Тверь (младший, детский возраст) СДЮСШОР «Комета»
27. 12.11 Командные «Весёлые старты» среди инвалидов различных категорий МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»
28. 19 – 20.11 Первенство СДЮСШОР «Комета» по конькобежному спорту I этап СДЮСШОР «Комета»
29. 23 – 27.11 I Этап ЗПР по шорт- треку(мл., дт., супердет. возраст) СКР и Федерация конькобежного спорта МО
30. 26.11 Соревнования групп начальной подготовки СДЮСШОР «Комета»
31. Декабрь 2016г. «Весёлые старты» групп начальной подготовки СДЮСШОР по лёгкой атлетике
32. 15 - 18.12 2ой тур КЧР по настольному теннису «Высшая лига «А» СДЮСШОР по ИВС
33. 10 – 11.12 Первенство СДЮСШОР «Комета» по конькобежному спорту 2 этап СДЮСШОР «Комета»
34. 17 – 18.12 Первенство г.о. Коломна по шорт-треку (ср. ст.) СДЮСШОР «Комета»
35. 17.12 Открытый новогодний турнир по мини-футболу для инвалидов по слуху МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»
36. 25 – 29.12 Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Минспорта РФ, СКР, РОО ФМОКСиШТ
37. 30.12 Соревнования на призы Деда Мороза

СДЮСШОР «Комета»

2017 год

# Дата Соревнования Проводящая организация
38. Январь-февраль 2017г. Чемпионат МО по настольному теннису (спорт глухих) СДЮСШОР по ИВС
39. 10 – 11.01 Первенство России по конькобежному спорту среди среднего и старшего возрастов (зональное соревнование ЦФО – II этап) СКР
40. 18 – 19.01 Соревнования г.о. Коломна по шорт-треку(мл и дет.) СДЮСШОР «Комета»
41. Февраль 2017г. Первенство г.о. Коломна по легкой атлетике СДЮСШОР по легкой атлетике
42. 04 – 05.02 Соревнования по конькобежному спорту “Серебряные коньки” МО СДЮСШОР “Комета”, КФКиС г.о. Коломна
43. 5.02 День зимних видов спорта, Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей» СКР
44. 09 – 11.02 Первенство ЦФО по конькобежному спорту 2 этап (юноши, девушки 15-17 лет) (юноши, девушки 13-15 лет) СКР
45. 10 – 12.02 Кубок СКР среди средних и старших групп населения по конькобежному спорту (многоборье) РОО ФМОКСиШТ
46. 17 – 19.02 Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (полуфинал) (юноши, девушки 11-13 лет) КФКиС г.о. Коломна СДЮСШОР «Комета»
47. 18.02 Открытое Первенство г. Коломна по мини-футболу ср. инвалидов по слуху, посвящённое Дню защитника Отечества МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»
48. 19.02 14й региональный турнир по быстрым шахматам «Воинам интернационалистам посвящается» Федерация шахмат МО
49. 23.02 Соревнования по шорт-треку, посвященные «Дню защитника отечества» СДЮСШОР «Комета»
50. 24.02 – 08.03 Чемпионат ЦФО среди мужчин по классическим шахматам Федерация шахмат МО
51. 25.02 Соревнования, посвященные «Дню защитника отечества» СДЮСШОР «Комета»
52. 25.02 – 05.03 Чемпионат России по настольному теннису ср. мужчин и женщин (спорт глухих) ОСФСГ и СДЮСШОР по ИВС
53. Март 2017г. Первенство г.о. Коломна по лёгкой атлетике СДЮСШОР по лёгкой атлетике
54. Март 2017г. Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания» Управление образования
55. 04 – 13.03 Чемпионат России по волейболу среди женщин (спорт глухих) ОСФСГ
56. 04 – 09.03 VIII зимняя Спартакиада учащихся России по конькобежному спорту, 3 этап, финал СКР
57. 07.03 Соревнования по шорт-треку, посвященные Международному женскому дню 8 марта СДЮСШОР «Комета»
58. 10 – 12.03 Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» по конькобежному спорту (финал) РОО ФМОКСиШТ, СКР
59. 11.03 Соревнования по волейболу, посвящённые Международному женскому дню МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»
60. 13 – 24.03 Чемпионат России по волейболу среди мужчин (спорт глухих) ОСФСГ
61. 24 - 26.03 Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы «ЗМС В.А. Муратова» СКР
62. 30 – 31.03 Первенство г.о. Коломна по шорт-треку отдельные дистанции ( мл., ср., ст. возраст) СДЮСШОР «Комета»
63. 31.03 – 02.04 Всероссийские открытые соревнования “Коломенский лед” по конькобежному спорту РОО ФМОКСиШТ, СДЮШОР “Комета”
64. 06.04 «Детский марафон» СДЮСШОР «Комета»
65. 12.04 «Закрытие зимнего спортивного сезона» по шорт-треку СДЮСШОР «Комета»
66. 15.04 «Закрытие зимнего спортивного сезона» по конькобежному спорту СДЮСШОР «Комета»
67. 21 – 23.04 Командный чемпионат по настольному теннису «Высшая лига «А» СДЮСШОР по ИВС
68. 06.05 Открытый Чемпионат г.о. Коломна по настольному теннису среди ветеранов, посвящённый 71-й годовщине победы в ВОВ СДЮСШОР по ИВС
69. 13.05 Открытое Первенство г.о. Коломна по мини-футболу ср. инвалидов по слуху, посвящённое Дню Победы МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»
70. 15 – 20.05 Первенство России по настольному теннису (спорт глухих) МБУ ФОК и СДЮСШОР по ИВС
71. Июнь 2017г. Открытый Чемпионат г.о. Коломна по бадминтону ср. мужчин и женщин СДЮСШОР по ИВС
72. 10.06 Открытый Чемпионат г.о.Коломна по настольному теннису ср. мужчин и женщин СДЮСШОР по ИВС
73. 10.06 «Весёлые старты» для инвалидов, приуроченные Дню России МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»
74. 20.06 – 01.07 Всероссийские соревнования – Высшая лига IV Этап Чемпионата России 2017 среди мужчин и женщин Федерация шахмат МО

* Даты соревнований могут измениться в соответствии с календарями соревнований федераций. * Заявки на мероприятия, поданные после утверждения сводного календаря, будут вноситься дополнительно.
Назад