На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Массовые катания:
    616-47-43
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Второй день Всероссийских соревнований на призы ЗМС В.А.Муратова по конькобежному спорту 25-26 марта 2017г.

26/03/2017

Дистанция 500 м, девушки (средний возраст)

1. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 41,56

2. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 42,11

3. Мигова Софья (КМС, Санкт-Петербург) – 42,48

4. Шацких Анастасия (КМС, Московская область) – 42,75

6. Таунгавер Марина (КМС, Московская область) – 43,31

8. Мишина Марина (I разр., Московская область) – 44,37


Дистанция 500 м, девушки (старший возраст)

1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 39,68

2. Нифонтова Анна (МС, Республика Беларусь) – 40,89

3. Силаева Кристина (МС, Москва) – 40,94

10. Гараева Анастасия (1 разр. Московская обл.) – 44,37


Дистанция 500 м, юниорки и женщины

1. Кузнецова Ирина (МС, Московская обл.) – 40,06

2. Шабанова Алла (МСМК, Московская обл.) – 40,45

3. Ахметова Карина (МС, Московская обл.) – 40,82

6. Грумандь Кристина (МС, Московская обл.) – 42,55

10. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 44,58


Дистанция 1000 м, девушки (средний возраст)

1. Мягкова Мария (КМС, Москва) – 1.25,19

2. Мигова Софья (КМС, Санкт-Петербург) – 1.26,07

3. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 1.26,25

4. Таунгавер Марина (КМС, Московская обл.) – 1.26,97

7. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 1.28,58

8. Шацких Анастасия (КМС, Московская обл.) – 1.28,81


Дистанция 1000 м, девушки (старший возраст)

1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 1.20,57

2. Нифонтова Анна (МС, Республика Беларусь) – 1.22,85

3. Алешкова Дарья (КМС, Москва) – 1.23,43


Сумма многоборья, девушки (средний возраст)

1. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 170,630

2. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 170,650

3. Мигова Софья (КМС, Санкт-Петербург) – 171,145

5. Таунгавер Марина (КМС, Московская обл.) – 174,275

7. Шацких Анастасия (КМС, Московская обл.) – 174,570


Сумма многоборья, девушки (старший возраст)

1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 159,995

2. Нифонтова Анна (МС, Республика Беларусь) – 164,285

3. Силаева Кристина (МС, Москва) – 166,785


Дистанция 1000 м, юниорки и женщины

1. Шабанова Алла (МСМК, Московская обл.) – 1.19,34

2. Кротова Мария (МС, Республика Беларусь) – 1.22,33

3. Грумандь Кристина (МС, Московская обл.) – 1.24,80

6. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 1.29,36


Дистанция 500 м, юноши (средний возраст)

1. Карамов Тимур (КМС, Республика Чувашия) – 38,67

2. Самойлов Ярослав (КМС, Москва) – 38,74

3. Голубчиков Демид (КМС, Владимирская обл.) – 39,62


Дистанция 500 м, юноши (старший возраст)

1. Кияшко Павел (МС, Санкт-Петербург) – 37,14

2. Арефьев Артем (КМС, Москва) – 37,29

3. Мухамедов Амаль (КМС, Московская обл.) – 37,55

6. Резников Петр (КМС, Московская обл.) – 38,06


Дистанция 500 м, юниоры и мужчины

1. Чабан Артем (МС, Республика Беларусь) – 36,56

2. Базоров Даниил (МС, Тульская обл.) – 36,82

3. Филимонов Дмитрий  (МС, Московская обл.) – 37,28


Дистанция 1000 м, юноши (средний возраст)

1. Самойлов Ярослав (КМС, Москва) – 1.17,55

2. Карамов Тимур (КМС, Республика Чувашия) – 1.18,27

3. Таран Павел (КМС, Москва) – 1.19,08


Сумма многоборья, юноши среднего возраста

1. Самойлов Ярослав (КМС, Москва) – 154,630

2. Карамов Тимур (КМС, Республика Чувашия) – 156,355

3. Таран Павел (КМС, Москва) – 159,260


Дистанция 1000 м, юноши старшего возраста

1. Жибуртович Владислав (МС, Республика Беларусь) – 1.14,47

2. Логинов Сергей (МС, Санкт-Петербург) – 1.14,59

3. Кияшко Павел (МС, Санкт-Петербург) – 1.15,20

4. Водиченков Антон (КМС, Московская обл.) – 1.15,20

6. Мухамедов Амаль (КМС, Московская обл.) – 1.15,80

8. Резников Петр (КМС, Московская обл.) – 1.16,16


Дистанция 1000 м, юниоры и мужчины

1. Болгов Евгений (МС, Республика Беларусь) – 1.13,00

2. Подольский Александр (КМС, Московская обл.) – 1.13,51

3. Кондратьев Максим (МС, Республика Беларусь) – 1.14,35

6. Невмержицкий Стефан (КМС, Московская обл.) – 1.15,74


Сумма многоборья, юноши старшего возраста

1. Кияшко Павел (МС, Санкт-Петербург) – 149,640

2. Логинов Сергей (МС, Санкт-Петербург) – 150,475

3. Жибуртович Владислав (МС, Республика Беларусь) – 150,845

4. Мухамедов Амаль (КМС, Московская обл.) – 150,890

7. Резников Петр (КМС, Московская обл.) –            152,650

9. Водиченков Антон (КМС, Московская обл.) – 153,940





График соревнований, 26 марта 2017 г.

Стартовые протоколы, 26 марта 2017 г.

Итоговые протоколы:

Девушки среднего возраста 500 м

Девушки старшего возраста 500 м

Девушки юниорки, женщины 500 м

Девушки среднего возраста 1000 м

Девушки среднего возраста сумма многоборья

Девушки старшего возраста 1000 м

Девушки юниорки, женщины 1000 м

Девушки старшего возраста сумма многоборья

Юноши среднего возраста 500 м

Юноши старшего возраста 500 м

Юниоры и мужчины 500 м

Юноши среднего возраста 1000 м

Юноши среднего возраста сумма многоборья

Юноши старшего возраста 1000 м

Юниоры и мужчины 1000 м

Юноши старшего возраста сумма многоборья
Поделитесь с друзьями

Фотографии

25 марта 2017

Другие новости

24 мая 2017
Смотрите онлайн-трансляцию праздничного концерта, посвященного Дню славянской письменности и культуры
01 апреля 2017
1 апреля 2017 г. в Конькобежном центре «Коломна» состоялось торжественное открытие турнира по каратэ «Кубок имени Дмитрия Донского».
04 февраля 2017
Соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Московской области 4-5 февраля 2017г.
Назад