г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
+7 (496) 616-47-20
  • +7 (496) 616-47-20
  • Отдел маркетинга:
    616-47-17, 616-47-40
  • Касса: 616-47-18
  • Автоответчик:
    616-47-47

Выполнил норматив ГТО - получи заслуженную награду!

28/02/2017

Информацию о предоставлении необходимых документов и времени выдачи знаков просим уточнять по телефону  +7 (496) 616-48-43 (отдел ГТО).

Список лиц, сдавших нормативы ГТО, но не получивших знак отличия

  Ф.И.О. УИН-участника Знак Ступень Школа №
1 Ширяева Полина Сергеевна 15-50-0048824 серебро 5 2
2 Казеев Михаил Владимирович 15-50-0048936 золото 6 4
3 Коляскин Максим Денисович 15-50-0107713 серебро 4 4
4 Паллак Мария Андреевна 15-50-0037914 серебро 5 4
5 Борисов Артём Алексеевич 15-50-0037080 бронза 5 4
6 Пашкович Александр Геннадьевич 16-50-0089202 серебро 4 7
7 Шамин Вениамин Викторович 15-50-0107914 бронза 4 7
8 Панина Дарья Михайловна 15-50-0045797 бронза 5 7
9 Денисов Егор Евгеньевич 15-50-0046041 бронза 5 8
10 Касерина Ульяна Александровна 15-50-0046143 бронза 5 8
11 Короткова Екатерина Эдуардовна 15-50-0026453 бронза 5 8
12 Мамонтова Влада Андреевна 15-50-0046343 бронза 5 8
13 Грязина Евгения Андреевна 15-50-0042463 золото 5 9
14 Ермакова Софья Андреевна 15-50-0044899 золото 5 9
15 Баранова Мариорита Андреевна 15-50-0044482 серебро 5 9
16 Кутлахметова Алина Айратовна 15-50-0042317 серебро 5 9
17 Ладыгин Дмитрий Андреевич 15-50-0039320 серебро 5 9
18 Кочергина Кристина Алексеевна 15-50-0042244 бронза 5 9
19 Макрушин Владимир Дмитриевич 15-50-0075158 бронза 5 9
20 Осипова Полина Олеговна 15-50-0027017 бронза 5 9
21 Макарова Александра Николаевна 15-50-0047487 серебро 5 10
22 Тарасова Екатерина Владимировна 15-50-0049238 бронза 5 10
23 Бакумов Дмитрий Олегович 15-50-0048566 серебро 5 12
24 Родионова Руслана Валерьевна 15-50-0046076 серебро 5 12
25 Коптелов Егор Михайлович 15-50-0047420 бронза 5 12
26 Краснов Владислав Валерьевич 15-50-0048969 бронза 5 12
27 Кунгурова Виктория Олеговна 15-50-0045138 бронза 5 12
28 Шумкин Дмитрий Александрович 15-50-0048764 бронза 5 12
29 Гущин Виктор Сергеевич 15-50-0286941 золото 4 14
30 Черкасов Алексей Игоревич 15-50-0291499 серебро 4 14
31 Касторский Никита Владимирович 15-50-0049575 серебро 5 14
32 Жиркова Анастасия Николаевна 15-50-0300332 бронза 4 14
33 Фурсова Виктория Вячеславовна 16-50-0095664 бронза 4 14
34 Пеньков Илья Андреевич 15-50-0049769 бронза 6 14
35 Галкина Алина Анатольевна 15-50-0107615 серебро 4 15
36 Калдина Анна Игоревна 15-50-0107591 серебро 4 15
37 Конкин Александр Иванович 15-50-0094320 серебро 5 15
38 Максимов Ярослав Романович 15-50-0008577 серебро 5 15
39 Приходько Артем Александрович 15-50-0010871 серебро 5 15
40 Федорец Александр Викторович 15-50-0047312 серебро 5 15
41 Шершаков Дмитрий Алексеевич 15-50-0044794 серебро 5 15
42 Харлапов Владислав Дмитреевич 16-50-0085513 бронза 4 15
43 Богдашкина Александра Юрьевна 15-50-0047352 бронза 5 15
44 Мухутдинов Иван Константинович 15-50-0049033 бронза 5 15
45 Белов Павел Павлович 15-77-0014921 золото 5 16
46 Зубков Антон Денисович 15-50-0297223 серебро 4 16
47 Рахимов Джахонгир Алексеевич 15-50-0294314 серебро 4 16
48 Аганин Даниил Игоревич 15-50-0048517 серебро 5 16
49 Титова Наталья Алексеевна 15-50-0046784 серебро 5 16
50 Сергеева Дарья Александровна 15-50-0035775 серебро 6 16
51 Борисов Дмитрий Сергеевич 15-50-0046501 бронза 5 16
52 Асрян Карен Вачикович 15-50-0047464 золото+бронза 6+5 17
53 Салов Максим Владимирович 15-50-0302013 серебро 4 17
54 Козлова Анжелика Олеговна 15-50-0047613 серебро 5 17
55 Артур Большаков Сергеевич 15-50-0108670 бронза 4 17
56 Берулава Илья Мамукович 15-50-0109170 бронза 4 17
57 Разгоняев Александр Андреевич 15-50-0111410 бронза 4 17
58 Гуреев Евгений Игоревич 15-50-0044387 бронза 5 17
59 Печёнов Дмитрий Андреевич 15-50-0046578 бронза 5 17
60 Свирина Дарья Дмитриевна 15-50-0049002 бронза 5 17
61 Сидоркин Кирилл Романович 15-50-0024173 бронза 5 17
62 Лут Алина Алексеевна 15-50-0046803 золото 5 18
63 Девяткина Светлана Игоревна 15-50-0045050 серебро 5 18
64 Евтеев Сергей Тимурович 15-50-0047359 серебро 5 18
65 Керимов Руслан Сахаватович 15-50-0046589 бронза 5 18
66 Генералов Алексей Витальевич 16-50-0001552 серебро 4 20
67 Иванов Виталий Сергеевич 16-50-0001758 серебро 4 20
68 Артамонова Мария Александровна 16-50-0001082 бронза 4 20
69 Скулкин Илья Алексеевич 16-50-0002064 бронза 4 20
70 Федотова Кира Дмитриевна 16-50-0085029 золото 2 24
71 Коцарь Юлия Алексеевна 15-50-0096773 золото 5 28
72 Кондакова Софья Романовна 16-50-0090777 бронза 2 28
73 Тупикина Софья Ивановна 16-50-0089365 бронза 2 28
74 Щербаков Семен Вячеславович 15-50-0102846 серебро 4 29
75 Тараканова Наталия Эдуардовна 15-50-0088178 серебро 5 29
76 Султонова Мадина Бекмуродовна 16-50-0089367 бронза 2 29
77 Дюкарева Анастасия Игоревна 15-50-0037935 серебро 5 30
78 Куликова Алина Сергеевна 15-50-0047423 серебро 5 30
79 Родькина Елизавета Александровна 15-50-0043024 серебро 5 30
80 Парфенова Елизавета Юрьевна 15-50-0046119 серебро 6 30
81 Халин Артём Вячеславович 15-50-0045946 бронза 6 30
Поделитесь с друзьями

Другие новости

19 февраля 2017
14-й региональный фестиваль по быстрым шахматам «Воинам-интернационалистам посвящается…»
07 февраля 2017
Поздравляем российских конькобежцев – победителей Универсиады!
02 февраля 2017
Золото Универсиады на 1 500 м завоевал Кирилл Голубев!
Назад