На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Массовые катания:
    616-47-43
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Выполнил норматив ГТО - получи заслуженную награду!

28/02/2017

Информацию о предоставлении необходимых документов и времени выдачи знаков просим уточнять по телефону  +7 (496) 616-48-43 (отдел ГТО).

Список лиц, сдавших нормативы ГТО, но не получивших знак отличия

  Ф.И.О. УИН-участника Знак Ступень Школа №
1 Ширяева Полина Сергеевна 15-50-0048824 серебро 5 2
2 Казеев Михаил Владимирович 15-50-0048936 золото 6 4
3 Коляскин Максим Денисович 15-50-0107713 серебро 4 4
4 Паллак Мария Андреевна 15-50-0037914 серебро 5 4
5 Борисов Артём Алексеевич 15-50-0037080 бронза 5 4
6 Пашкович Александр Геннадьевич 16-50-0089202 серебро 4 7
7 Шамин Вениамин Викторович 15-50-0107914 бронза 4 7
8 Панина Дарья Михайловна 15-50-0045797 бронза 5 7
9 Денисов Егор Евгеньевич 15-50-0046041 бронза 5 8
10 Касерина Ульяна Александровна 15-50-0046143 бронза 5 8
11 Короткова Екатерина Эдуардовна 15-50-0026453 бронза 5 8
12 Мамонтова Влада Андреевна 15-50-0046343 бронза 5 8
13 Грязина Евгения Андреевна 15-50-0042463 золото 5 9
14 Ермакова Софья Андреевна 15-50-0044899 золото 5 9
15 Баранова Мариорита Андреевна 15-50-0044482 серебро 5 9
16 Кутлахметова Алина Айратовна 15-50-0042317 серебро 5 9
17 Ладыгин Дмитрий Андреевич 15-50-0039320 серебро 5 9
18 Кочергина Кристина Алексеевна 15-50-0042244 бронза 5 9
19 Макрушин Владимир Дмитриевич 15-50-0075158 бронза 5 9
20 Осипова Полина Олеговна 15-50-0027017 бронза 5 9
21 Макарова Александра Николаевна 15-50-0047487 серебро 5 10
22 Тарасова Екатерина Владимировна 15-50-0049238 бронза 5 10
23 Бакумов Дмитрий Олегович 15-50-0048566 серебро 5 12
24 Родионова Руслана Валерьевна 15-50-0046076 серебро 5 12
25 Коптелов Егор Михайлович 15-50-0047420 бронза 5 12
26 Краснов Владислав Валерьевич 15-50-0048969 бронза 5 12
27 Кунгурова Виктория Олеговна 15-50-0045138 бронза 5 12
28 Шумкин Дмитрий Александрович 15-50-0048764 бронза 5 12
29 Гущин Виктор Сергеевич 15-50-0286941 золото 4 14
30 Черкасов Алексей Игоревич 15-50-0291499 серебро 4 14
31 Касторский Никита Владимирович 15-50-0049575 серебро 5 14
32 Жиркова Анастасия Николаевна 15-50-0300332 бронза 4 14
33 Фурсова Виктория Вячеславовна 16-50-0095664 бронза 4 14
34 Пеньков Илья Андреевич 15-50-0049769 бронза 6 14
35 Галкина Алина Анатольевна 15-50-0107615 серебро 4 15
36 Калдина Анна Игоревна 15-50-0107591 серебро 4 15
37 Конкин Александр Иванович 15-50-0094320 серебро 5 15
38 Максимов Ярослав Романович 15-50-0008577 серебро 5 15
39 Приходько Артем Александрович 15-50-0010871 серебро 5 15
40 Федорец Александр Викторович 15-50-0047312 серебро 5 15
41 Шершаков Дмитрий Алексеевич 15-50-0044794 серебро 5 15
42 Харлапов Владислав Дмитреевич 16-50-0085513 бронза 4 15
43 Богдашкина Александра Юрьевна 15-50-0047352 бронза 5 15
44 Мухутдинов Иван Константинович 15-50-0049033 бронза 5 15
45 Белов Павел Павлович 15-77-0014921 золото 5 16
46 Зубков Антон Денисович 15-50-0297223 серебро 4 16
47 Рахимов Джахонгир Алексеевич 15-50-0294314 серебро 4 16
48 Аганин Даниил Игоревич 15-50-0048517 серебро 5 16
49 Титова Наталья Алексеевна 15-50-0046784 серебро 5 16
50 Сергеева Дарья Александровна 15-50-0035775 серебро 6 16
51 Борисов Дмитрий Сергеевич 15-50-0046501 бронза 5 16
52 Асрян Карен Вачикович 15-50-0047464 золото+бронза 6+5 17
53 Салов Максим Владимирович 15-50-0302013 серебро 4 17
54 Козлова Анжелика Олеговна 15-50-0047613 серебро 5 17
55 Артур Большаков Сергеевич 15-50-0108670 бронза 4 17
56 Берулава Илья Мамукович 15-50-0109170 бронза 4 17
57 Разгоняев Александр Андреевич 15-50-0111410 бронза 4 17
58 Гуреев Евгений Игоревич 15-50-0044387 бронза 5 17
59 Печёнов Дмитрий Андреевич 15-50-0046578 бронза 5 17
60 Свирина Дарья Дмитриевна 15-50-0049002 бронза 5 17
61 Сидоркин Кирилл Романович 15-50-0024173 бронза 5 17
62 Лут Алина Алексеевна 15-50-0046803 золото 5 18
63 Девяткина Светлана Игоревна 15-50-0045050 серебро 5 18
64 Евтеев Сергей Тимурович 15-50-0047359 серебро 5 18
65 Керимов Руслан Сахаватович 15-50-0046589 бронза 5 18
66 Генералов Алексей Витальевич 16-50-0001552 серебро 4 20
67 Иванов Виталий Сергеевич 16-50-0001758 серебро 4 20
68 Артамонова Мария Александровна 16-50-0001082 бронза 4 20
69 Скулкин Илья Алексеевич 16-50-0002064 бронза 4 20
70 Федотова Кира Дмитриевна 16-50-0085029 золото 2 24
71 Коцарь Юлия Алексеевна 15-50-0096773 золото 5 28
72 Кондакова Софья Романовна 16-50-0090777 бронза 2 28
73 Тупикина Софья Ивановна 16-50-0089365 бронза 2 28
74 Щербаков Семен Вячеславович 15-50-0102846 серебро 4 29
75 Тараканова Наталия Эдуардовна 15-50-0088178 серебро 5 29
76 Султонова Мадина Бекмуродовна 16-50-0089367 бронза 2 29
77 Дюкарева Анастасия Игоревна 15-50-0037935 серебро 5 30
78 Куликова Алина Сергеевна 15-50-0047423 серебро 5 30
79 Родькина Елизавета Александровна 15-50-0043024 серебро 5 30
80 Парфенова Елизавета Юрьевна 15-50-0046119 серебро 6 30
81 Халин Артём Вячеславович 15-50-0045946 бронза 6 30
Поделитесь с друзьями

Другие новости

11 ноября 2017
Матчевая встреча «Открытый ринг» по кикбоксингу, 11 ноября 2017
12 мая 2017
11 мая 2017 г. на базе Конькобежного центра Московской области «Коломна» прошла Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «К защите Родины готов!».
05 ноября 2017
Соревнования по стрельбе их лука, посвященные Дню народного единства.
Назад