На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Названы имена участников полуфинала "Серебряных коньков"!

05/02/2017
Поделитесь с друзьями

День зимних видов спорта в Конькобежном центре «Коломна» продолжился традиционными соревнованиями по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Московской области!

В стартах на дистанциях 300, 500 и 1 000 м участвовало 250 юных конькобежцев-разрядников детского (10-12 лет) и младшего (12-14 лет) возрастов, занимающихся коньками на протяжении 3-4 лет.

В программе первого соревновательного дня были дистанции 300 и 500 м для обеих возрастных групп, для участия в стартах на 500 и 1 000 м второго дня были отобраны по 24 лучших конькобежца.

По итогам соревнований определён состав команды Московской области (5 юношей и 5 девушек), которая будет представлять наш регион в полуфинале соревнований «Серебряные коньки» - он пройдёт в Коломне 18-19 февраля:

Плюснин Дмитрий, Кольцов Максим, Соболев Михаил, Бунин Павел, Бирюков Денис, Пленкина Вероника, Губарева Елизавета, Петрунина Полина, Иванова Анна, Доронина Мария или Семёнова Анастасия.

Главный судья соревнований Виктор Баканов: «Возможно, в полуфинале мы выставим спортсменов и в личном зачёте, потому что в этом году появилось очень много талантливых девочек и мальчиков».

Финал «Серебряных коньков» состоится в Коломне 11-12 марта.

«Серебряные коньки» могут стать стартовым трамплином в большой спорт. В свое время в этих соревнованиях участвовали россияне-триумфаторы Универсиады-2017 в Алма-Ате Александра Качуркина, Кирилл Голубев (воспитанник СШОР «Комета»), Елена Сохрякова и другие. В том числе благодаря их результатам сборная России на сегодняшний день возглавляет командный зачет Универсиады (29 января-8 февраля 2017)!


Итоги соревнований 04 февраля:


Дистанция 300 м девушки детского возраста

1. Ершова Кристина 3р. (Московская обл.) – 30,95

2. Сиразева Ксения 3р (Московская обл.) – 31,21

3. Яковлева Полина 1 юн. (Московская обл.) – 34,37


Дистанция 300 м девушки младшего возраста

1. Пленкина Вероника 1р (Московская обл.) – 28,13

2. Губарева Елизавета 1р (Московская обл.) – 28,28

3. Иванова Анна 1р (Московская обл.) – 28,30


Дистанция 300 м юноши детского возраста

1. Шелест Тимур 1юн (Московская обл.) – 32,03

2. Ягубов Иван 1юн (Московская обл.) – 32,44

3. Сурков Андрей 1юн (Московская обл.) – 32,92


Дистанция 300 м юноши младшего возраста

1. Бунин Павел 2р (Московская обл.) – 26,96

2. Кольцов Максим 2р (Московская обл.) – 26,97

3. Плюснин Дмитрий 1р (Московская обл.) – 27,03


Дистанция 500 м девушки детского возраста

1. Сиразева Ксения 3р (Московская обл.) – 50,20

2. Ершова Кристина 3р (Московская обл.) – 50,35

3. Лазарева Ульяна 3р (Московская обл.) – 53,47


Дистанция 500 м девушки младшего возраста

1. Пленкина Вероника 1р (Московская обл.) – 44,47

2. Иванова Анна 1р (Московская обл.) – 44,81

3. Губарева Елизавета 1р (Московская обл.) – 44,85


Дистанция 500 м юноши детского возраста

1. Ягубов Иван 1юн (Московская обл.) – 55,35

2. Сорокин Максим 1юн (Московская обл.) – 55,74

3. Сурков Андрей 1юн (Московская обл.) – 56,37


Дистанция 500 м юноши младшего возраста

1. Кольцов Максим 2р (Московская обл.) – 42,78

2. Бунин Павел 2р (Московская обл.) – 43,12

3. Плюснин Дмитрий 1р (Московская обл.) – 43,47



Итоги соревнований 05 февраля


Дистанция 500 м девушки младшего возраста

1. Пленкина Вероника 1р (Московская обл.) – 44,55

2. Иванова Анна 1р (Московская обл.) – 44,68

3. Губарева Елизавета 1р (Московская обл.) – 44,94


Дистанция 500 м юноши младшего возраста

1. Бунин Павел 2р (Московская обл.) – 42,20

2. Кольцов Максим 2р (Московская обл.) – 42,50

3. Плюснин Дмитрий 1р (Московская обл.) – 42,87


Дистанция 1 000 м девушки младшего возраста

1.      Пленкина Вероника 1р (Московская обл.) – 1.31,11

2.      Губарева Елизавета 1р (Московская обл.) – 1.32,84

3.      Семенова Анастасия 2р (Московская обл.) – 1.33,32


Дистанция 1 000 м юноши младшего возраста

1.      Соболев Михаил 2р (Московская обл.) - 1.27,17

2.      Плюснин Дмитрий 1р (Московская обл.) – 1.27,90

3.      Кольцов Максим 2р (Московская обл.) – 1.29,90

Фотографии

05 февраля 2017

Другие новости

19 февраля 2017
14-й региональный фестиваль по быстрым шахматам «Воинам-интернационалистам посвящается…»
19 февраля 2017
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия
27 марта 2017
Итоги 42-х Всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы ЗМС В.Муратова 25-26 марта 2017г.
Назад