• Автоответчик:
    616-47-47

Итоги выступления российских конькобежцев на Кубке мира в Берлине.

30/01/2017

27-29 января 2017 в Берлине (Германия) прошел 5 этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российские конькобежцы успешно выступили на этих соревнованиях.
Лучшим на 2-й 500-ке стал воспитанник коломенской СШОР «Комета» МСМК Руслан Мурашов (34.81), представляющий Краснодарский край. По итогам соревнований Руслан вышел на первое место в турнирной таблице Кубка мира на дистанции 500 м, сместив на второе место Павла Кулижникова (Краснодарский край).
27 января Денис Юсков (Москва) завоевал второе место на 1 500 м, Ольга Фаткулина (Челябинск) – третье место на 500 м. 28 января Екатерина Шихова (Санкт-Петербург – Московская область) показала 4-й результат на 1 500 м. В последний день соревнований Анна Юракова (Калужская область) завоевала бронзу на 3 000 м, коломенец Алексей Есин стал четвертым на 1 000 м.
Поздравляем российских конькобежцев и желаем им дальнейших побед!