(круглосуточно)

Отличные результаты российских юниоров в Италии!

24/01/2017
Поделитесь с друзьями

21-22 января в Коллальбо, Италия, прошел Кубок мира среди юниоров по конькобежному спорту.

Российская юниорка Дарья Качанова побила взрослый рекорд катка на дистанции 500 м и одержала две индивидуальные победы на 500 и 1 000 м.

В женском командном спринте российские юниорки Дарья Качанова, Кристина Силаева и Вероника Суслова, заняли второе место. В мужском командном спринте нео-синьоры из России Виктор Муштаков, Артём Золотарёв и Данила Бобырь также стали вторыми.

Коломчанка Владлена Рогаткина в составе российской команды нео-синьоров в командном спринте (вместе с Мариной Сальниковой и Александрой Качуркиной) заняла первое место!

На фото: Дарья Качанова.