На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Массовые катания:
    616-47-43
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Подмосковные конькобежцы – лучшие на 2-м этапе Первенства России

11/01/2017
Поделитесь с друзьями

Стартовые протоколы: 10.01.1711.01.17 (.zip)

Графики забегов: 10.01.1711.01.17 (.pdf)

Итоговые протоколы 10.01.17: 

  • девушки (средний возраст) 500м1500м; девушки (старший возраст) 500м1500м.
  • юноши (средний возраст) 500м1500м; юноши (старший возраст) 500м3000м.
Итоговые протоколы 11.01.17:

200 юных конькобежцев разыграли медали Первенства России (ЦФО – 2 этап) на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» 10 и 11 января 2017 года. По итогам соревнований подмосковные спортсмены завоевали 12 золотых, 3 серебряные и 8 бронзовых медалей.

Среди победителей первого дня – коломчанки Марина Автономова (средний возраст) и Анастасия Коркина (старший возраст). У юношей старшего возраста победили также конькобежцы из Коломны (Даниил Голубчиков и Антон Водиченков).

Во второй соревновательный день череда побед коломенских конькобежек Автономовой и Коркиной продолжилась и логично завершилась золотыми медалями в сумме многоборья.

У юношей среднего возраста Ярослав Самойлов из Москвы одержал в рамках соревнований две победы. Однако по сумме многоборья первым стал его земляк Павел Таран, также одержавший две победы.

Среди юношей старшего возраста коломенец Антон Водиченков обеспечил себе золотую медаль в многоборье.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Конькобежный спорт – один из приоритетных для Подмосковья. Конькобежный центр «Коломна» входит в число элитных спортивных сооружений мира. Убежден, что выступление на этой арене является дополнительным стимулом для молодых спортсменов».

Завершающий, третий этап Первенства России (ЦФО), пройдет в Иванове 2-4 февраля 2017. В рамках соревнований будет проведен отбор лучших юных конькобежцев для участия в финале Первенства в Челябинске 21-23 февраля 2017.

 

Результаты забегов:

10 января 2017 г.
Дистанция 500 м, девушки среднего возраста
  1. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 42,25
  2. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 42,47
  3. Гец Виктория (КМС, Московская обл.) – 42,77
Дистанция 500 м, девушки старшего возраста
  1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 40,30
  2. Комова Екатерина (МС, Москва) – 41,90
  3. Алешкова Дарья (КМС, Москва) – 42,14
Дистанция 1500 м, девушки среднего возраста
  1. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 2.12,64
  2. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 2.15,41
  3. Гец Виктория (КМС, Московская обл.) – 2.18,01
Дистанция 1500 м, девушки среднего возраста
  1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 2.09,59
  2. Комова Екатерина (МС, Москва) – 2.11,06
  3. Шмелева Дарья (КМС, Владимирская обл.) – 2.12,13
Дистанция 500 м, юноши среднего возраста
  1. Самойлов Ярослав (КМС, Москва) – 36,62
  2. Тарасов Иван (КМС, Московская обл.) – 40,02
  3. Таран Павел (КМС, Москва) – 40,09
Дистанция 500 м, юноши старшего возраста
  1. Голубчиков Даниил (КМС, Московская обл.) – 37,09
  2. Трусов Николай (КМС, Москва) – 37,79
  3. Арефьев Артем (КМС, Москва) – 37,93
Дистанция 1500 м, юноши среднего возраста
  1. Таран Павел (КМС, Москва) – 2.00,86
  2. Миронов Никита (КМС, Москва) – 2.04,35
  3. Шарапов Максим (КМС, Московская обл.) – 2.04,46
Дистанция 3000 м, юноши старшего возраста
  1. Водиченков Антон (КМС, Московская обл.) – 4.00,76
  2. Алексеев Илья (КМС, Тульская обл.) – 4.08,55
  3. Трусов Николай (КМС, Москва, Санкт-Петербург) – 4.10,68

 

11 января 2017 г.

Дистанция 1000 м, девушки среднего возраста

  1. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 1.25,24
  2. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 1.26,48
  3. Земская Софья (КМС, Москва) – 1.26,97
Дистанция 1000 м, девушки старшего возраста
  1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 1.21,03
  2. Комова Екатерина (МС, Москва) – 1.24,27
  3. Алтынбаева Полина (КМС, Московская обл.) – 1.25,47
Дистанция 3000 м, девушки среднего возраста
  1. Павлова Дарья (1 разр., Москва) – 4.49,87
  2. Таунгавер Ирина (КМС, Московская обл.) – 4.50,95
  3. Мягкова Мария (КМС, Москва) - 4.52,57
Дистанция 3000 м, девушки старшего возраста
  1. Комова Екатерина (МС, Москва) – 4.41,02
  2. Шмелева Дарья (КМС, Владимирская обл.) – 4.44,31
  3. Алешкова Дарья (КМС, Москва) – 4.47,60
Сумма многоборья, девушки среднего возраста
  1. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 180,144 
  2. Таунгавер Ирина (КМС, Московская обл.) – 180,552
  3. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 181,419 
Сумма очков, девушки среднего возраста
  1. Автономова Марина (КМС, Московская обл.) – 466 
  2. Таунгавер Ирина (КМС, Московская обл.) – 380
  3. Вальтер Валерия (КМС, Москва) – 355 
Сумма многоборья, девушки старшего возраста
  1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 172,772
  2. Комова Екатерина (МС, Москва) – 174,557
  3. Алешкова Дарья (КМС, Москва) – 177,288
Сумма очков, девушки старшего возраста
  1. Коркина Анастасия (КМС, Московская обл.) – 495
  2. Комова Екатерина (МС, Москва) – 460
  3. Алешкова Дарья (КМС, Москва) – 365
Дистанция 1000 м, юноши среднего возраста
  1. Самойлов Ярослав (КМС, Москва) – 1.18,12
  2. Таран Павел (КМС, Москва) – 1.18,34
  3. Тарасов Иван (КМС, Московская обл.) – 1.19,51
Дистанция 1500 м, юноши старшего возраста
  1. Трусов Николай (КМС, Москва, Санкт-Петербург) – 1.53,87
  2. Алексеев Илья (КМС, Тульская обл.) – 1.55,04
  3. Водиченков Антон (КМС, Московская обл.) – 1.57,50
Дистанция 3000 м, юноши среднего возраста
  1. Таран Павел (КМС, Москва) – 4.19,52
  2. Никифоров Дмитрий (1 разр., Тверская обл.) - 4.24,08
  3. Миронов Никита (КМС, Москва) - 4.27,01
Сумма многоборья, юноши среднего возраста
  1. Таран Павел (КМС, Москва) – 162,799
  2. Самойлов Ярослав (КМС, Москва) – 166,777
  3. Тарасов Иван (КМС, Московская обл.) - 167,584
Сумма очков, юноши среднего возраста
  1. Таран Павел (КМС, Москва) – 500
  2. Самойлов Ярослав (КМС, Москва) – 394
  3. Тарасов Иван (КМС, Московская обл.) - 333
Дистанция 5000 м, юноши старшего возраста
  1. Водиченков Антон (КМС, Московская обл.) – 6.52,90
  2. Алексеев Илья (КМС, Тульская обл.) – 7.10,61
  3. Алдошкин Даниил (КМС, Московская обл.) – 7.22,77
Сумма многоборья, юноши старшего возраста
  1. Водиченков Антон (КМС, Московская обл.) – 160,072 
  2. Алексеев Илья (КМС, Тульская обл.) – 160,832 
  3. Трусов Николай (КМС, Москва, Санкт-Петербург) – 162,188 
Сумма очков, юноши старшего возраста
  1. Водиченков Антон (КМС, Московская обл.) – 444
  2. Трусов Николай (КМС, Москва, Санкт-Петербург) – 415
  3. Алексеев Илья (КМС, Тульская обл.) – 410

Фотографии

11 января 2017

Другие новости

07 октября 2017
В КЦ «Коломна» состоялось торжественное открытие IX Международного фестиваля по шахматам «Коломенская верста-2017»
28 апреля 2017
Хиты дискотек 90-х прозвучали на арене конькобежного центра
22 августа 2017
Конькобежный центр Московской области «Коломна» присоединился к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации
Назад