На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Итоги Кубка СКР среди ветеранов по конькобежному спорту (спринтерское многоборье) 10-11 декабря 2016г.

10/12/2016

10-11 декабря на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошли соревнования в рамках Кубка Союза конькобежцев России по конькобежному спорту среди ветеранов (спринтерское многоборье).

В стартах приняли участие более 80 спортсменов средней и старшей групп населения в возрасте от 30 лет и старше. В эти выходные в Коломну съехались спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Магнитогорска, Екатеринбурга, Дзержинска, Ангарска, Гатчины, Челябинска, Перми, Ярославля, Обнинска, Иваново, Новоуральска, Рязани, Твери, Омска, Димитровграда, а также представители Республики Беларусь. За Московскую область на Кубке СКР выступали скороходы из Коломны, Электростали и Железнодорожного.

Победители Кубка определялись по сумме баллов на дистанциях 500м и 1000м, каждую из которых спортсмены бежали два раза – 10 и 11 декабря.

По итогам двух дней соревнований медали разного достоинства завоевали почти все участники. Среди подмосковных спортсменок лучший результат у Людмилы Филимоновой – она стала победительницей в своей возрастной категории (50), у мужчин-представителей нашего региона победителями в своих категориях стали коломенцы Борис Орлов (50), Николай Шиленко (55) и Юрий Осипов (70).

Итоги соревнований

Женщины:

  1. Радионик Евгения (30, Санкт-Петербург) – 168,970
  2. Сыряная Евгения (30, Коломна) – 196,320

  1. Даньшина Александра (35, Гатчина) – 193,155
  2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 199,050

  1. Шорникова Светлана (40, Ангарск) – 183,205
  2. Кулик Елена (40, Магнитогорск) – 201,215
  3. Тихонова Ольга (40, Москва) – 202,205

  1. Филимонова Людмила (50, Коломна) – 179,785
  2. Черникова Оксана (50, Москва) – 242,860

  1. Епанешникова Татьяна (55, Екатеринбург) – 182,320
  2. Жукова Людмила (55, Дзержинск) – 211,065

  1. Турковская Марина (60, Челябинск) – 214,385
  2. Азарова Елена (60, Москва) – 225,365
  3. Бокарева Ирина (60, Дзержинск) – 229,785

  1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 241,010
  1. Березина Алла (75, Пермь) – 269,910

Мужчины:

  1. Кашин Антон (30, Иваново) – 154,085
  2. Васьков Александр (30, Иваново) – 161,750
  3. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 161,995

  1. Гордецкий Руслан (35, Москва) – 175,350

  1. Рощин Алексей (40, Москва) – 165,915
  2. Буланов Валерий (40, Москва) – 169,055
  3. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 169,820

  1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 154,240
  2. Колесников Алексей (45, Коломна) – 157,585
  3. Болонин Владислав (45, Новоуральск) – 157,655

  1. Орлов Борис (50, Коломна) – 158,590
  2. Ларионов Игорь (50, Санкт-Петербург) – 168,760
  3. Белкин Сергей (50, Пермь) – 174,085

  1. Шиленко Николай (55, Коломна) – 166,875
  2. Летунов Владимир (55, Москва) – 171,940
  3. Юнусов Фарид (55, Москва) – 177,120

  1. Тютин Алексей (60, Заречный) – 178,380
  2. Морозов Вадим (60, Тверь) – 178,390
  3. Гулин Юрий (60, Дзержинск) – 200,280

  1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 177,840
  2. Бунин Александр (65, Тверь) – 196,620
  3. Жидков Евгений (65, Дзержинск) – 198,245

  1. Осипов Юрий (70, Коломна) – 182,870
  2. Касьянов Иван (70, Омск) – 190,005
  3. Кокунов Анатолий (70, Электросталь) – 203,840

  1. Прядеин Анатолий (75, Екатеринбург) – 206,235
  2. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 221,730
  3. Сёмин Николай (75, Димитровград) – 255,790
  1. Курамшин Рамир (80, Москва) – 213,165

11 ДЕКАБРЯ:

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

Женщины 500м (2)

Мужчины 500м (2)

Женщины 1000м (2)

Мужчины 1000м (2)

Женщины сумма многоборья

Мужчины сумма многоборья

10 ДЕКАБРЯ:

Стартовые протоколы (.rar)

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

Женщины 500м (.pdf)

Женщины 1000м (.pdf)

Мужчины 500м (.pdf)

Мужчины 1000м (.pdf)

Поделитесь с друзьями

Фотографии

10 декабря 2016

Другие новости

12 февраля 2017
Кубок СКР среди средних и старших групп населения по конькобежному спорту (многоборье) 10-12 февраля 2017г
28 декабря 2016
Третий день Чемпионата России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
18 февраля 2017
Приглашаем на детский спектакль «Приключения Чиполлино»
Назад