• Автоответчик:
    616-47-47

Коломенец Леднёв стал вторым на Чемпионате МО по настольному теннису

05/12/2016

Чемпионат Московской области по настольному теннису среди мужчин и женщин состоялся в игровом зале Конькобежного центра 3 и 4 декабря 2016 года.

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из 17 городов и районов Московской области.

Директор МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым видам спорта Коломны Татьяна Корнева: «Коломна на Чемпионате претендовала на лидирующие позиции, но ситуация сложилась не в нашу пользу – Иван Леднёв повредил ногу, успев завоевать серебряную медаль в мужской парной категории. Порадовали коломенские кадеты – они пробились в основную сетку. Лучшим среди кадетов стал Владимир Аверин».

Победители получили путевку на Чемпионат России по настольному теннису (январь 2017). Кадеты участвовали в соревнованиях в рамках подготовки к финалу Первенства России (апрель 2017).

Результаты:

В мужской одиночной категории первым стал представитель Серпуховского района Александр Желубенков.

В женской одиночной категории победила Наталина Милорадова из Подольска.

В мужской парной категории выиграли Сергей Медведев и Александр Желубенков (Серпуховской р-н).

В женской парной категории выиграли Наталина Милорадова и Анастасия Папина (Подольск).

Лучшими в смешанной парной категории стали Наталья Гладкая (Королёв) и Роман Бортников (Мытищи).