616-47-47

Итоги 1 этапа юниорского Кубка мира 26-27 ноября, Минск, Беларусь

28/11/2016
Поделитесь с друзьями

На прошедшем в минувшие выходные в Минске 1 этапе Кубка мира среди юниоров российские спортсмены поднялись на подиум в общей сложности 11 раз.

Первыми в своих возрастных категориях стали Александра Качуркина (неосеньоры) – дистанции 1000м, 500м, 1500м – и Дарья Качанова (юниорки) – дистанции 1000м, 500м, 1500м.

Вторые места заняли Данила Бобырь (1000м, неосеньоры) и Виктор Муштаков (500м, неосеньоры). Третье место на дистанции 500м среди юниоров у Руслана Захарова.

В командном спринте российские юниорки заняли 2 место, а юниоры – 3-е.

Все результаты сборной России в Минске.

Второй этап ЮКМ пройдёт 21-22 января в Коллальбо, Италия; третий – 11-12 февраля в Эрфурте, Германия.