На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Массовые катания:
    616-47-43
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Итоги Всероссийских соревнований "Серебряные коньки" (полуфинал), 16-17 февраля

17/02/2019

16-17 февраля на быстром льду Конькобежного центра «Коломна» прошел полуфинал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки», зона «Запад».
На коломенский лёд вышли около 180 спортсменов (11-13 лет) из 18 регионов зоны «Запад»: Республик Карелия и Коми, Краснодарского края, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Московской, Мурманской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Программа соревнований включала забеги на дистанциях 500 м и 1 000 м.

В первый соревновательный день победительницей на дистанциях 500 м и 1000 м среди девушек стала Камила Ханбалаева (Москва). У юношей на дистанциях 500 м и 1 000 м лучший результат показал Егор Абращенко (Москва).

Во второй день «Серебряных коньков» московские конькобежцы Камила Ханбалаева и Егор Абращенко доказали безоговорочное лидерство, снова пробежав дистанции 500 м и 1 000 м быстрее всех.

В командном зачете победила команда Москвы, второе место – у команды Московской области, третье – у команды Владимирской области.

Финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки» также пройдет в Конькобежном центре «Коломна» ровно через месяц, 16-17 марта.  

 Итоги соревнований 16 февраля:

500 м, девушки

1.      Ханбалаева Камила (Москва) – 42,36

2.      Куприкова Анна (Мурманская обл.) - 43,27

3.      Сиразева Ксения (Московская обл.) - 44,02


1 000 м, девушки

1. Ханбалаева Камила (Москва) – 1.26,40

2. Мягкова Елена (Москва) – 1.27,65

3. Сиразева Ксения (Московская обл.) – 1.28,56


500 м, юноши

1. Абращенко Егор (Москва) - 40,70

2. Названов Василий (Москва) – 41,48

3. Агейченко Андрей (Москва) - 43,30


1 000 м, юноши

1. Абращенко Егор (Москва) – 1.21,66

2. Названов Василий (Москва) - 1.22,66

3. Фруктов Иван (Москва) - 1.26,37


Итоги соревнований 17 февраля:

500 м, девушки

1.    Ханбалаева Камила (Москва) – 42,92

2.    Сиразева Ксения (Московская обл.) – 43,14

3.    Куприкова Анна (Мурманская обл.) - 43,57


1 000 м, девушки

1.    Ханбалаева Камила (Москва) – 1.25,94

2.    Мягкова Елена (Москва) – 1.27,11(1)

3.    Куприкова Анна (Мурманская обл.) - 1.27,11(2)


500 м, юноши

1.      Абращенко Егор (Москва) - 40,96

2.      Названов Василий (Москва) - 41,24

3.      Агейченко Андрей (Москва) - 43,43


1 000 м, юноши

1. Абращенко Егор (Москва) – 1.21,01

2. Названов Василий (Москва) - 1.22,44

3. Фруктов Иван (Москва) - 1.25,50


Командный зачёт:

1.        Москва – 512 очк.

2.        Московская область – 313 очк.

3.        Владимирская область – 78 очк.


ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских соревнованиях "Серебряные коньки"

Итоговые протоколы 16 февраля:

Итоговые протоколы 17 февраля:
500 м, девушки
1 000 м, девушки
500 м, юноши
1 000 м, юноши
Командные результаты

Поделитесь с друзьями

Фотографии

16 февраля 2019

Другие новости

18 июля 2018
Бассейн Конькобежного центра «Коломна» возобновляет свою работу после технологического перерыва
24 ноября 2018
Первенство Коломенского г.о. по легкой атлетике среди юношей и девушек в Конькобежном центре
01 апреля 2017
Второй день Всероссийских открытых соревнований «Коломенский лёд» стартовал в КЦ "Коломна"
Назад