На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы:
    +7(496)616-47-18
    (8.00-21.45)
  • Бассейн и сауна:
    +7(496)616-47-34
    (7.00-22.00)
  • Спортивные мероприятия:
    +7(496)616-47-43
    (8.00-17.00)
  • Культурные мероприятия:
    +7(496)616-47-40
    (8.00-17.00)
  • Реклама и СМИ:
    +7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
    (8.00-17.00)
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Итоги Всероссийских соревнований "Серебряные коньки" (полуфинал), 16-17 февраля

17/02/2019

16-17 февраля на быстром льду Конькобежного центра «Коломна» прошел полуфинал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки», зона «Запад».
На коломенский лёд вышли около 180 спортсменов (11-13 лет) из 18 регионов зоны «Запад»: Республик Карелия и Коми, Краснодарского края, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Московской, Мурманской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Программа соревнований включала забеги на дистанциях 500 м и 1 000 м.

В первый соревновательный день победительницей на дистанциях 500 м и 1000 м среди девушек стала Камила Ханбалаева (Москва). У юношей на дистанциях 500 м и 1 000 м лучший результат показал Егор Абращенко (Москва).

Во второй день «Серебряных коньков» московские конькобежцы Камила Ханбалаева и Егор Абращенко доказали безоговорочное лидерство, снова пробежав дистанции 500 м и 1 000 м быстрее всех.

В командном зачете победила команда Москвы, второе место – у команды Московской области, третье – у команды Владимирской области.

Финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки» также пройдет в Конькобежном центре «Коломна» ровно через месяц, 16-17 марта.  

 Итоги соревнований 16 февраля:

500 м, девушки

1.      Ханбалаева Камила (Москва) – 42,36

2.      Куприкова Анна (Мурманская обл.) - 43,27

3.      Сиразева Ксения (Московская обл.) - 44,02


1 000 м, девушки

1. Ханбалаева Камила (Москва) – 1.26,40

2. Мягкова Елена (Москва) – 1.27,65

3. Сиразева Ксения (Московская обл.) – 1.28,56


500 м, юноши

1. Абращенко Егор (Москва) - 40,70

2. Названов Василий (Москва) – 41,48

3. Агейченко Андрей (Москва) - 43,30


1 000 м, юноши

1. Абращенко Егор (Москва) – 1.21,66

2. Названов Василий (Москва) - 1.22,66

3. Фруктов Иван (Москва) - 1.26,37


Итоги соревнований 17 февраля:

500 м, девушки

1.    Ханбалаева Камила (Москва) – 42,92

2.    Сиразева Ксения (Московская обл.) – 43,14

3.    Куприкова Анна (Мурманская обл.) - 43,57


1 000 м, девушки

1.    Ханбалаева Камила (Москва) – 1.25,94

2.    Мягкова Елена (Москва) – 1.27,11(1)

3.    Куприкова Анна (Мурманская обл.) - 1.27,11(2)


500 м, юноши

1.      Абращенко Егор (Москва) - 40,96

2.      Названов Василий (Москва) - 41,24

3.      Агейченко Андрей (Москва) - 43,43


1 000 м, юноши

1. Абращенко Егор (Москва) – 1.21,01

2. Названов Василий (Москва) - 1.22,44

3. Фруктов Иван (Москва) - 1.25,50


Командный зачёт:

1.        Москва – 512 очк.

2.        Московская область – 313 очк.

3.        Владимирская область – 78 очк.


ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских соревнованиях "Серебряные коньки"

Итоговые протоколы 16 февраля:

Итоговые протоколы 17 февраля:
500 м, девушки
1 000 м, девушки
500 м, юноши
1 000 м, юноши
Командные результаты

Поделитесь с друзьями

Фотографии

16 февраля 2019

Другие новости

23 сентября 2019
Первенство Московской области по шорт-треку прошло в Конькобежном центре "Коломна"
05 декабря 2016
Коломенец Леднёв стал вторым на Чемпионате МО по настольному теннису
05 декабря 2018
Проект «Кладовка» - общественно-спортивное движение «Живу спортом».
Назад