На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы:
    +7(496)616-47-18
    (8.00-21.45)
  • Бассейн и сауна:
    +7(496)616-47-34
    (7.00-22.00)
  • Спортивные мероприятия:
    +7(496)616-47-43
    (8.00-17.00)
  • Культурные мероприятия:
    +7(496)616-47-40
    (8.00-17.00)
  • Реклама и СМИ:
    +7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
    (8.00-17.00)
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Чемпионат мира 2019 на отдельных дистанциях пройдет в немецком Инцелле с 7 по 10 февраля.

06/02/2019
Поделитесь с друзьями

Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдёт с 7 по 10 февраля 2019 года на катке Макс Айхер Арена в Инцелле, Германия.

В программе соревнованиях: забеги на дистанциях 500, 1000, 1500, 5000 метров и в масс-старте у мужчин и женщин, 3000 метров у женщин и 10 000 у мужчин, а также в командной гонке и командном спринте.

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

Мужчины:

1. Павел Кулижников (500, 1000 м, командный спринт)

2. Денис Юсков (1000, 1500 м, командный спринт)

3. Руслан Мурашов (500 м, командный спринт)

4. Виктор Муштаков (500, 1000 м)

5. Руслан Захаров (масс-старт)

6. Сергей Грязцов (1500 м)

7. Сергей Трофимов (1500, 5000 м)

8. Александр Румянцев (5000, 10000 м, командная гонка преследования)

9. Данила Семериков (5000, 10000 м, масс-старт, командная гонка преследования)

 Женщины:

1. Ольга Фаткулина (500, 1000 м, командный спринт)

2. Наталья Воронина (3000, 5000 м, командная гонка преследования)

3. Дарья Качанова (500, 1000 м)

4. Ангелина Голикова (500 м, командный спринт)

5. Екатерина Шихова (1000, 1500 м, командный спринт)

6. Евгения Лаленкова (1500, 3000 м, командная гонка преследования)

7. Елизавета Казелина (1500 м, масс-старт)

8. Елена Сохрякова (3000, 5000 м)

Расписание соревнований

Дата

Дисциплина

07.02.19

ЖЕНЩИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ

07.02.19

 МУЖЧИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ

07.02.19

 ЖЕНЩИНЫ, 3000 М

07.02.19

МУЖЧИНЫ, 5000 М

08.02.19

 ЖЕНЩИНЫ, 500 М

08.02.19

 МУЖЧИНЫ, 500 М

08.02.19

 ЖЕНЩИНЫ, КОМАНДНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

08.02.19

МУЖЧИНЫ, КОМАНДНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

09.02.19

 ЖЕНЩИНЫ, 5000 М

09.02.19

МУЖЧИНЫ, 1000 М

09.02.19

 ЖЕНЩИНЫ, 1000 М

09.02.19

МУЖЧИНЫ, 10000 М

10.02.19

ЖЕНЩИНЫ, 1500 М

10.02.19

 МУЖЧИНЫ, 1500 М

10.02.19

 ЖЕНЩИНЫ, МАСС-СТАРТ

10.02.19

 МУЖЧИНЫ, МАСС-СТАРТ

 

Трансляция Чемпионата мира на МАТЧ ТВ

7 февраля

17:55 — командный спринт; 3000 метров, женщины; 5000 метров, мужчины

8 февраля

18:10 — 500 метров; командные гонки

9 февраля

15:10 — 1000 метров; 5000 метров, женщины; 10 000 метров, мужчины

10 февраля

16:25 — 1500 метров; масс-старты

 

Другие новости

13 апреля 2017
Конкурс экскурсоводов, посвящённый 840-летию Коломны
22 августа 2019
Изменения в работе тренажерного зала Конькобежного центра "Коломна" 24, 28 августа, 1, 4 сентября
06 апреля 2019
Весенний открытый турнир по мини-футболу прошел в Конькобежном центре «Коломна»
Назад