На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Кассы: 616-47-18
  • Массовые катания:
    616-47-43
  • Бассейн и сауна:
    616-47-34
  • Спортивные мероприятия:
    616-47-43
  • Культурные мероприятия:
    616-47-40
  • Реклама и СМИ:
    616-47-17, 616-48-47
  • Автоответчик:
    616-47-47

Коломенские школьники – участники движения «Готов к труду и обороне!»

22/11/2018

22 ноября на спортивных площадках Конькобежного центра «Коломна» прошло массовое мероприятие по выполнению норм ВФСК «Готов к труду и обороне!» для старшеклассников школ Коломенского городского округа (V-VI ступени).

Более 100 девушек и юношей 16-18 лет приняли участие в 10-ти видах испытаний: беге на 30 м, подтягивании из виса на высокой перекладине, подтягивании из виса лежа на низкой перекладине, отжимании от пола, наклоне вперед стоя на гимнастической скамье, челночном беге 3x10 м, прыжках в длину, поднимании туловища из положения лежа на спине, стрельбе из пневматической винтовки и плавании на 50 м.

В торжественной обстановке 14 коломенцев получили золотые знаки ГТО из рук Заслуженного мастера спорта по конькобежному спорту, двукратного призёра Олимпийских игр Екатерины Лобышевой и старшего инспектора отдела по физической культуре и спорту Управления по физической культуре и администрации Коломенского г.о. Игоря Единарова.

Следующее мероприятие в рамках комплекса ГТО состоится на базе Конькобежного центра в декабре.


1.

Хальчицкий Артём Денисович

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

Золото

2.

Воронова Виктория Витальевна

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

Золото

3.

Ануфриева Юлия Владимировна

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

Золото

4.

Беляев Илья Сергеевич

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

Золото

5.

Буркова Дарья Евгеньевна

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

Золото

6.

Карпов Артем Владимирович

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

Золото

7.

Авдеева Елизавета Ивановна

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Золото

8.

Бабкин Матвей Вячеславович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Золото

9.

Гриценко Эллина Эдуардовна

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Золото

10.

Логунов Дмитрий Алексеевич

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Золото

11.

Волкова Елизавета Олеговна

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

Золото

12.

Хальчицкая Анна Геннадьевна

VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет)

Золото

13.

Репнин Борис Вадимович

IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 55 до 59 лет)

Золото

14.

Попов Илья Александрович

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

Золото


Поделитесь с друзьями

Фотографии

22 ноября 2018

Другие новости

04 мая 2018
Сотрудник Конькобежного центра «Коломна» стал победителем теннисного турнира в Беларуси
03 ноября 2018
Первенство Московской области по конькобежному спорту, посвященное Дню народного единства, 3-4 ноября 2018г.
07 ноября 2017
Молодёжный проект «Встреча поколений»
Назад